Деловая сеть Гомель
Компании:979
Товары и услуги:152
Статьи и публикации:8
Тендеры и вакансии:4

"AiM"
Информация может быть не достоверна

Реклама на сидениях маршрутных такси.
Адресг. Гомель, пр. Октября, 67.
Телефон+375 (29) 731-16-87
Сайтaim-team.by/
Электронная почта

Рекламное агентство "AiM" занимается размещением рекламы на спинках сидений в маршрутных такси г.Гомеля. Данный вид рекламы в нашем городе сравнительно новый, но за последние полтора года уже успевший себя успешно зарекомендовать. В чем же преимущества нашей рекламы?

-Во первых, Ваш потенциальный клиент в любом случае увидит и прочитает Вашу рекламу, при этом по времени средний визуальный контакт длится от 15 до 40 минут.

-Во вторых, происходит достаточно большой охват аудитории. За день в одной машине Вашу рекламу увидят от 200 до 300 человек, что в месяц составляет около 9000. И это только в одной машине!

-В третьих, есть возможность выбора любого маршрута Гомеля, который проходит вблизи Вашего офиса или магазина. Основные маршруты - 14, 12, 21, 17, 18, но возможны и любые другие по Вашему желанию.

Добавьте к этому оперативное размещение, качественну фотобумагу, а также услуги профессионального дизайнера. Все это уже включено в стоимость, напечатанную в нашем прайс-листе на сайте.

За полтора года работы нас выбрали ЗАО "Сомбелбанк", ЧУП "Форекслайн", РУП "Гомельский ЛВЗ", ООО "Лаки-трейд", ЧСУП "Шейпинг-Стиль" и многие другие.

 

Обращаясь к услугам нашего агентства вы выбираете качество и эффективность. Мы искренне рады Вашему успеху!

С уважением,

Рекламное агенство "AiM" 
 +375 29 731-16-87

aim-team.by

Рейтинг:

Товары и услуги

Реклама на спинках сидений маршрутных такси. Реклама на спинках сидений маршрутных такси.
Информация может быть не достоверна
Реклама на спинках сидений маршрутных такси.
240 000 руб.
×